В вашем городе
Техническая поддержка: +7 (495) 513-11-29

+7 (495) 518-94-41Заказать звонок

Сканер штрихкода POScenter HH 2D HD получил сертификат «Честный знак»

Система «Честный знак» разработана Центром развития перспективных технологий для цифровой маркировки и прослеживания различных групп товаров. Цель создания такой системы – обеспечить потребителям гарантию высокого качества продуктов и предметов потребления и защиту от контрафакта на каждом этапе, от процесса производства до непосредственных продаж.

*

Среди категорий товаров, прошедших сертификацию на 2019 год – табачные изделия, мех, обувь. Также идут эксперименты по маркировке парфюмерии и кресел колясок. В декабре 2019 года планируется сертификация текстиля, фототехники и автомобильных шин, в январе 2020 года – лекарственных препаратов. Также в планах руководителей проекта – охват максимального количества продуктов различных отраслей промышленности к 2024 году.

О POScenter HH 2D HD

POScenter HH 2D HD – новый ручной сканер, способный считывать любые типы штрих-кодов. Оснащен фотомодулем последнего поколения, что позволяет успешно распознавать изображения низкого качества и обрабатывать информацию с мобильных устройств. Оптимален для работы в магазинах и на предприятиях сферы услуг, соответствует требованиям ЕГАИС.

*
Поделиться: