В вашем городе
Техническая поддержка: +7 (495) 513-11-29

+7 (495) 518-94-41Заказать звонок

Настольный сканер штрихкодов POSCenter omniQUBE Performance: просто, актуально, эффективно

Сегодняшняя ситуация в сфере розничной торговли диктует свои условия для разработки контрольно-кассовой техники и периферии, способно эффективно решать текущие задачи. Активное внедрение системы маркировки товаров «Честный ЗНАК» способствует росту спроса на сканеры, способные работать с двумерными штрихкодами. Специально для ритейлеров, стремящихся идти в ногу со временем, компания POScenter представляет omniQUBE Performance – настольный сканер для считывания штрихкодов формата 1D/2D, обладающий востребованным функционалом и самыми современными возможностями.

*

omniQUBE Performance: эффективность нового уровня

Ключевыми преимуществами сканера штрихкодов omniQUBE Performance стали:

  • Высокая скорость распознавания. Устройство за доли секунды считывает одномерные и двумерные штрихкода с любых упаковок из самых разных материалов.
  • Великолепный показатель чувствительности оптики. Распознавание устройством кода с движущейся упаковки составляет 4 м/с, что является одним из лучших результатов в данном классе устройств и позволяет работать даже с низким качеством печати.
  • Возможность считывания с большого расстояния. omniQUBE Performance способен распознавать штрихкод на расстоянии до 46 сантиметров.
  • Впечатляющий уровень надежности. Сканер имеет класс защиты IP54, что демонстрирует максимальную защиту от пыли и влаги. Кроме того, устройство радует высокой прочностью и способностью перенести падение на бетонную или плиточную поверхность с высоты 1,5 метров.
  • Простое и быстрое подключение. omniQUBE Performance подключается к кассовому узлу с помощью кабеля USB, а настройка сканера осуществляется всего за несколько секунд.

*

Сканер штрихкодов omniQUBE Performance – сочетание эргономичного дизайна, высокой скорости и эффективности распознавания. Еще одним преимуществом устройства стала и разумная для устройства такого уровня цена, благодаря которой сканер имеет все шансы стать одним из лидеров по продажам в своем классе.

Поделиться: