В вашем городе
Техническая поддержка: +7 (495) 513-11-29

+7 (495) 518-94-41Заказать звонок

Новый сенсорный моноблок POScenter POS-100: старт продаж

*

POScenter POS-100 – новый сенсорный моноблок, разработанный компанией в бюджетном сегменте ККТ. Производитель сумел объединить актуальный и эргономичный дизайн, достаточно обширный функционал, знаменитую надежность и сервис самого современного уровня, что позволяет модели безупречно решать нужные задачи в сфере розничной торговли и общественного питания.

В числе преимуществ POScenter POS-100  можно назвать:

  • Плоский безрамочный экран 15". Стекло повышенной прочности и полная герметичность корпуса позволяют защитить устройство от попадания внутрь пыли и грязи, а также механических повреждений. Отпечатки и брызги на экране практически не заметны.
  • Прочность и устойчивость. Благодаря креплению пластикового корпуса к металлической опоре моноблок можно без опаски устанавливать на любой горизонтальной поверхности. При необходимости его можно монтировать на стену с помощью креплений VESA.
  • Широкий перечень опций. На POScenter POS-100 может быть установлен считыватель магнитных карт, дисплей или монитор покупателя с различной диагональю. Почти 10 портов позволяют подключить различные необходимые для работы устройства.
  • Стабильность работы. За функционирование оборудования отвечает процессор Intel Celeron J1900 с пассивным охлаждением, обеспечивающий низкий уровень шума и отсутствие перебоев.
  • Удаленная поддержка. При покупке POScenter POS-100 с предустановленным Windows становится возможным удаленный доступ к компьютерам, на которых работает хост-приложение. Это позволяет проводить диагностику оборудования и корректировать неполадки – для качественного и быстрого обслуживания.

На данный момент для заказа доступны устройства POScenter POS 100 (15", PCAP, J1900, RAM 4Gb, SSD 64Gb, MSR) без ОС и POScenter POS 100 (15", PCAP, J1900, RAM 4Gb, SSD 64Gb, MSR) Windows 10 IoT Entry.

Поделиться: