В вашем городе
Техническая поддержка: +7 (495) 513-11-29

+7 (495) 518-94-41Заказать звонок

Сенсорный POS-компьютер TOUCH POScenter X10W: новинка апреля-2022

TOUCH POScenter X10W – компактный сенсорный POS-компьютер для успешной работы в определенных сферах розницы. Эргономичный дизайн, простота работы и гарантированная надежность делают его оптимальным решением для выездной торговли, минимаркетов, небольших столовых, кафе и торговых павильонах.

*

Преимущества и особенности TOUCH POScenter X10W

POS-компьютер X10W – высокотехнологичное решение, отвечающее всем потребностям малой розницы. В числе его преимуществ:

  • Тщательно продуманные габариты. Экран 10,1 дюйма позволяет работать с комфортом, а само устройство занимает минимум места, благодаря чему с легкостью размещается в небольшой торговой точке.
  • Высокая производительность. Процессор Intel Apollo Lake J3355 стабильно работает даже при повышенной нагрузке, а емкий аккумулятор обеспечивает функционирование в автономном режиме на срок до 7 часов.
  • Полный набор необходимых портов. Возможности подключения через USB, HDMI, Ethernet, RS232, Wi-Fi и Bluetooth позволяет создать полноценный кассовый узел, синхронизироваться с любыми устройствами и оперативно передавать данные – в том числе и с micro SD.

*

TOUCH POScenter X10W уже на нашем складе. Воспользуйтесь возможностью покупки на правах партнера – с выгодой для себя и пользой для бизнеса.

Поделиться: