В вашем городе
Техническая поддержка: +7 (495) 513-11-29

+7 (495) 518-94-41Заказать звонок

Сканер штрихкодов POScenter 2D BT: объявляем о начале продаж

Компания POScenter объявляет о старте продаж сканера штрихкодов 2D BT. Работа от встроенного аккумулятора и сканирующий модуль на основе светодиода обеспечивают удобную эксплуатацию и считывание штрихкодов самого разного типа.

*

Устройство может функционировать в трех режимах:

  • Стандартная работа по проводу. Сканер подключается к кассовому оборудованию с помощью кабеля USB - оптимальное решение для магазинов и супермаркетов.
  • По Bluetooth. С помощью беспроводной сети 2D BT можно подключить к смартфону и планшету – и обеспечить считывание штрихкодов на расстоянии. Такой вариант подойдет для ведения складского учета, а также инвентаризации. При этом устройство может работать автономно около 16 часов.
  • Через радиопередатчик. Высокотехнологичное устройство, включенное в комплектацию сканера, работает на частоте 2,4 Гц. При использовании радиопередатчика возможна бесперебойная эксплуатация сканера в радиусе 100 метров от источника сигнала. Для активации необходимо вставить его в USB-порт компьютера.
*

Программное оснащение беспроводного сканера POScenter 2D BT позволяет ему успешно работать со всеми видами товарных кодов, входящих в «Честный Знак» - национальную систему маркировки и прослеживаемости различных видов продукции.

Поделиться: