POS-компьютер Z2 PRO с N100 – это производительный и компактный компьютер для кассовой зоны и не только. Особое строение корпуса позволяет охлаждать компьютер без использования вентилятора, что обеспечивает тихую и стабильную работу даже в сложных эксплуатационных условиях, не создавая лишнего шума. Большое разнообразие портов позволит подключить больше устройств периферии.
POS-компьютер Z2 PRO с N100 имеет 6*COM-портов RS232, 8*USB (2 из которых USB 3.0), LAN, 2*PS/2, VGA, аудио и дополнительный слот под SIM-карту. На борту также есть HDMI и VGA разъемы, с помощью которого можно выводить на один из мониторов картинку с высоким разрешением FullHD.
Эффективная система охлаждения безвентиляторного (fanless) типа позволяет избежать запыления корпуса изнутри, что повышает эффективность охлаждения, общую надежность и стабильность работы всей системы в целом.
Особенностью данной модификации POS-компьютер Z2 PRO является мощный процессор N100, который на 30% более производительный, чем широко применяемый Intel Celeron J6412, а производительность одного потока на 29% больше чем у процессора Intel Celeron J6412. Сенсорный моноблок POS-компьютер Z2 PRO с процессором N100 с легкостью решит все задачи кассового узла и не только.
| Intel N100 | Intel Celeron J6412 | |
| Turbo Speed | Up to 3.4 GHz | Up to 2.6 GHz |
| Количество физических ядер (потоков) | 4 (Threads: 4) | 4 (Threads: 4) |
| Max TDP | 6W | 10W |
| Год выпуска | 2023 | 2021 |
| Single Thread Rating | 1958 (+29.4%) | 1384 |
| CPU Mark | 5554 (+30.4%) | 3879 |
Также в данной модели имеется возможность крепления на любую горизонтальную или вертикальную поверхность с помощью 4 винтов. Таким образом, теперь можно удобно разместить компьютер на стене или, например, под столом, освободив рабочее пространство сотрудника. Расстояние до центров крепления 230 Х 102,1 мм.
Ключевые особенности: